Asesor/a de creditos grupales en campo

CAME | Iztapalapa | Jornada completa | www.bumeran.com.mx |
ASESOR DE SERVICIOS FINANCIEROS Financiera CAME solicita: SUCURSAL SANTA MARTHA ACATITLA
Objetivo del Puesto: PROMOCION, COLOCACIÓN, ADMINISTRACIÓN Y RECUPERACION DE CREDITOS GRUPALES A MICROEMPRESARIOS DE SECTORES POPULARES
Funciones: PROMOCIÓN, COLOCACIÓN Y RECUPERACIÓN DE CRÉDITOS TRABAJO 8 0% CAMPO Y 2 0% OFICINA

Requisitos: ESCOLARIDAD: BACHILLERATO CONCLUIDO , EXPERIENCIA PREVIA VENTAS UNO A UNO / PROSPECCIÓN DE CLIENTES EN CAMPO HABILIDADES: ACTITUD DE SERVICIO Y ORIENTACIÓN AL CLIENTE, RELACIONES INTERPERSONALES, FACILIDAD DE PALABRA, APEGO A NORMAS, ENFOQUE A RESULTADOS, HABILIDADES NUMÉRICAS.
HORARIO LABORAL: 8: 3 0 am A 6: 0 0pm de lunes a viernes y sábados 8: 3 0 a 3: 0 0 pm CON PLENA DISPONIBILIDAD DE HORARIO

Ofrecemos:
 •  Sueldo base pasa a $ 8 0 0 0 mensuales brutos
 •  Apoyo de transporte $ 8 0 0 mensuales
 •  INCENTIVOS MENSUALES NO TOPADOS
 •  Todas las prestaciones de ley (imss, aguinaldo , vacaciones, prima vacacional...)
 •  Prestación vehicular (moto)
 •  Crédito de nómina
 •  Caja de Ahorro
 •  Plan de carrera y crecimiento
¡No dejes pasar las nuevas ofertas de trabajo!
Crea una alerta de empleo para Transporte, Iztapalapa
Servicio gratuito. Puede cancelar las actualizaciones en cualquier momento
¡Recibe nuevos trabajos en tu email!
Recibirás actualizaciones sobre las últimas ofertas para: Transporte en Iztapalapa